Das Team der IKJG

Das Team setzt sich aus dem Team unserer Krippe Stadtwaldwichtel und dem Team der Gemeinwesenarbeit zusammen. Das Krippenteam findet ihr unter Krippe.

 

Dorothee Griehl-Elhozayel

Dorothee Griehl-Elhozayel

Leitung IKJG

Tel: 0176 60489383
griehl-elhozayel@ikjg.de

Stephanie Kämpf

Stephanie Kämpf

Leitung Krippe Stadtwaldwichtel

Tel: 06421 992048 13
krippe@ikjg.de

Elena Presenza

Elena Presenza

Leitung Kinder- und Jugendteam

in Elternzeit

Marion Messik

Marion Messik

Stadtteilarbeit und Frühe HIlfen

Tel: 06421 992048 13
messik@ikjg.de

Merlin Manz

Merlin Manz

Stadtteilarbeit und Offene Werkstätten

Tel: 06421 992048 12
manz@ikjg.de

Katrin Wendland

Katrin Wendland

Quartiersmanagement

Tel: 06421 992048 12
wendland@ikjg.de

Dhana Dombrowski

Dhana Dombrowski

Offener Kinderbereich

Tel: 06421 992048 14
dombrowski@ikjg.de

Marc Wanca

Marc Wanca

Hilfen zur Erziehung, Fahrten & Freizeiten

Tel: 06421 992048 14
wanca@ikjg.de

Petra Rebein

Petra Rebein

Sozial- und Schuldnerberatung

Tel: 06421 992048 11
rebein@ikjg.de

Matteo Barutzki

Matteo Barutzki

Migrationsberatung

Tel: 0178 4750769
migrationsberatung@ikjg.de

Daniel Graf

Daniel Graf

Sozialpädagoge an Schule

Tel: 06421 992048 14
graf@ikjg.de

Patricia Stemper

Patricia Stemper

Jugendbereich

Tel: 06421 992048 14
stemper@ikjg.de

Kontakt

IKJG e.V.
Dietrich Bonhoeffer Straße 16
35037 Marburg
Tel: 06421-992048-0